Силовые трансформаторы Минский электротехнический завод ТМ 2500 кВА.

Код: 11460409529
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Трехфазный масляный трансформатор серии ТМ предназначен для преобразования электроэнергии в сетях энергосистем и потребителей электроэнергии в условиях наружной или внутренней установки умерен­ного (от плюс 40 до минус 45° С) или холодного (от плюс 40 до минус 60° С) климата. Окружающая среда невзрывоопасная, не содержащая пыли в концентрациях, снижающих параметры изделий в недопустимых пределах. Трансформатор не предназначены для работы в условиях тряски, вибрации, ударов, в химически активной среде. Высота установки над уровнем моря не более 1000 м.

Номинальная частота 50 Гц. Регулирование напряжения осуществля­ется в диапазоне до ± 5 % на полностью отключенном трансформаторе (ПБВ) переключением ответвлений обмотки ВН ступенями по 2,5 %.

Температурные изменения объема масла компенсируются маслорасширителем со встроенным воздухоосушителем, предотвращаю­щим попадание в трансформатор влаги и промышленных загрязнений, поступающих с воздухом при температурных колебаниях уровня масла.

 

Для контроля уровня масла в маслорасширителе трансформатора предусмотрен стрелочный электроконтактный маслоуказатель.

Для контроля и защиты трансформатора при внутренних повреждениях, вызывающих выделение газа и при понижении уровня масла в расширителе трансформатор комплектуется газовым реле.

Ввод нейтрали стороны НН трансформатора рассчитан на продолжительную нагрузку током, равным 100 % номинального тока обмотки НН.

Трансформатор имеет на каждой фазе стороны НН расщепленные вводы.

Подключение потребителя производить к двум вводам НН на каждой фазе.

Трансформатор комплектуется транспортными роликами для перемещения в продольном и поперечном направлениях.

 

Тип трансформатора
Номин. мощность, кВ-А
Номинальное напряжение, кВ
Схема и группа соединения обмоток
Потери, Вт
Напря­жение
К.З., %
Размеры, мм
Масса, кг
ВН
НН
Х.Х.
к.з.
L
B
H
ТМ -2500/10-У 1(ХЛ 1)
2 500
10
0,4
Д/Ун-11
2800
28000
6,0
2500
1670
2870
6 985
Купить товар приведенный на данной странице: ТМ 2500 кВА на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара ТМ 2500 кВА осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики ТМ 2500 кВА, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Минский электротехнический завод.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×