Комплектные трансформаторные подстанции Минский электротехнический завод наружной установки ШГС - 5805, ШГС - 5805М.

Код: 11460409542
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Устройства комплектные серии ШГС предназначены для приема электрической энергии трехфазного переменного тока частоты 50 Гц напряжением 380 В и преобразования ее в электроэнергию напряжением, соответствующим напряжению двигателя, а также для управления и защиты погружных электронасосов добычи нефти с двигателями серии ПЭД мощностью от 14 до 100 кВт с номинальным током не более 50 А и номинальным напряжением 220 В переменного тока в районах с умеренным климатом (от минус 45° С до плюс 40о С).

Минский электротехнический завод им. В.И. Козлова является крупнейшим производителем станций управления типа ШГС-5805 с блоком управления БУ-01 (БРГ).

Устройства комплектные серии ШГС-5805М представляют собой модернизированную станцию ШГС с контроллером (производства АО "Ижевский радиозавод").

Контроллер имеет два исполнения - вариант работы: с погружным датчиком и без него, а также позволяет подключать устройства телемеханики. При необходимости отслеживать текущие параметры в забое скважины. В конструкции скважины применяется блок погружной, запитываемый от контроллера серии ТМ.

 

Номинальный ток силовой цепи (первичный), А

Номинальное напряжение силовой цепи (первичное), В

Номинальный ток силовой цепи (вторичный), А

Номинальное напряжение силовой цепи (вторичное), В.

Частота питающей сети, Гц

Номинальное напряжение цепей управления, В

Номинальный ток цепей управления, А

Потребляемая мощность, В.А

250

380

50

2200

50

380

6

300

Купить товар приведенный на данной странице: ШГС - 5805, ШГС - 5805М на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара ШГС - 5805, ШГС - 5805М осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики ШГС - 5805, ШГС - 5805М, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Наружной установки.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×